Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторная
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч lithium-ion battery
- Обороты двигателя: 4600 об/мин
- Время зарядки: 90-120 мин
- Смазка цепи: ручная
- Бесщеточный двигатель
- Длина шины: 6" (150 мм)
- Вес вместе с АКБ: 1.2 кг
- Страна регисрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Преодолевайте преграды в саду с легкостью благодаря бесщеточному двигателю и надежной конструкции аккумуляторной пилы Procraft PKA22. Этот инструмент станет вашим верным помощником в обрезке ветвей и сучьев, обеспечивая эффективность и безопасность каждого рабочего процесса.
Мощный бесщеточный двигатель
Снаряженная с бесщеточным двигателем, пила Procraft PKA22 гарантирует непрерывную работу без лишних шумов и вибраций. Это идеальное решение для обрезки ветвей и сучьев в вашем саду без помех и утомления.
Удобство и производительность
Снабженная шиной длиной 15 см, данная пила легко справляется с ветвями диаметром до 13 см, обеспечивая точные и чистые разрезы. Независимо от размера ветки, Procraft PKA22 готова к действию.
Безопасность в первую очередь
Встроенная защита от перегрузки и случайного включения гарантирует вашу безопасность и защиту оборудования от повреждений. Работайте спокойно, зная, что ваша пила обеспечивает безопасность в каждом рабочем процессе.
В комплекте с пилой поставляются аккумулятор, зарядное устройство, а также две шины и две цепи, обеспечивая вам всё необходимое для мгновенного приступления к работе. Не теряйте времени и преображайте свой сад с Procraft PKA22.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Бесщёточный двигатель
- Индикатор заряда батареи
- Защита от перегрузки
- Защита от случайного включения
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Procraft PКA 22
- Фирменная шина Procraft - 2 шт
- Пильная цепь - 2 шт
- Аккумулятор (2.0 А/ч, 20 В)
- Зарядное устройство
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 000 ₴











