Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторная
- Номинальное напряжение: 20 В
- Обороты двигателя: 0-3000 об/мин
- Щеточный двигатель
- Максимальная глубина реза: 200 мм
- Ход пилы: 15 мм
- Максимальная режущая способность древесины: 200 мм
- Максимальная режущая способность стали: 100 мм
- LED-подсветка
- Плавный пуск
- Вес: 1,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft PSS30 - это не просто сабельная пила, это инструмент, который воплощает передовые технологии в семейной линейке Procraft. Возможна комплектация различными емкостями аккумулятора - 2, 4 или 8 А*ч, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашей работы.Максимальная мощность и скорость
Снабженная щеточным двигателем, сабельная пила Procraft PSS30 обеспечивает высокую производительность при любых условиях. Обороты двигателя достигают 3000 об/мин, обеспечивая быстрый и точный рез в любом материале.Универсальность и эффективность
С этой пилой вы сможете справиться с различными материалами. Максимальная глубина реза составляет 200 мм, а ход пилы - 15 мм, что обеспечивает возможность работы с различными толщинами материалов. Максимальная режущая способность древесины - 200 мм, а стали - 100 мм.Продуманный дизайн и комфорт использования
Procraft PSS30 обладает эргономичным дизайном, который обеспечивает комфорт и удобство во время работы. Легкий вес и удобная рукоятка делают пилу удобной в использовании даже при длительной работе.Надежность и долговечность
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 создана для длительного использования, она прослужит вам долгие годы, оставаясь надежным помощником в различных задачах. Procraft PSS30 - это инструмент, который поможет вам достичь высоких результатов в любом проекте.Особенности:
- Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft
- Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 Аh
- Высокое качество сборки
- Небольшие габариты и вес
- LED-подсветка
- Плавный пуск
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (тушка)
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴













