Погружная циркулярная пила Procraft KR2100 (диск 165 мм, с регулировкой оборотов)
9 600 ₴
8 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR2100
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Диаметр пильного диска: 165 мм
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Максимальная глубина реза при 90°: 59/54 мм (без шины/с шиной)
- Максимальная глубина реза при 45°: 42/38 мм (без шины/с шиной)
- Число оборотов холостого хода: 2000-5000 об/мин
- Класс защиты: II
- Вес: 8,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Погружная циркулярная пила Procraft KR2100 - это мощная и универсальная погружная циркулярная пила, которая обладает всем необходимым для выполнения самых сложных задач в домашних мастерских и на строительных площадках.
Мощность и производительность
С мощностью 1400 Вт, Procraft KR2100 не знает компромиссов в эффективности резки. Благодаря этой мощности и превосходной конструкции пила обеспечивает быстрый и чистый рез даже в самых твердых материалах.
Точность и контроль
С диаметром пильного диска в 165 мм и регулировкой оборотов холостого хода от 2000 до 5000 об/мин, Procraft KR2100 гарантирует точный и стабильный рез в любом материале. Благодаря интуитивному управлению и регулировке глубины реза, вы получаете полный контроль над работой.
Надежность и безопасность
Производительность Procraft KR2100 поддерживается высоким уровнем безопасности. С классом защиты II и продуманной конструкцией, эта пила обеспечивает безопасную и стабильную работу в любых условиях. Уровень вибрации на рукоятках минимален, что снижает нагрузку на руки и позволяет работать более эффективно.
Легкость и маневренность
С весом всего 8,6 кг Procraft KR2100 легка и удобна в использовании. Эргономичная конструкция позволяет вам маневрировать под любым углом и достичь даже самых труднодоступных мест.
Особенности:
- Плавный пуск
- Стабилизация оборотов
- Регулирвка оборотов
- Защита от случайного включения
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины реза
- Регулировка угла наклона
- Возможность дополнительной установки «антискол»
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Погружная циркулярная пила Procraft KR2100
- Струбцина 2 шт
- Шестигранник 1 шт
- Направляющая двусоставная
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 8 490 ₴












