Многофункциональный заточной станок Procraft MS450
2 999 ₴
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS450
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Назначение: заточка стамесок, ножей, сверл
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 200Вт
- Количество оборотов: 0-5600 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 53 мм
- Диаметр затачиваемых сверл: 2-10 мм
- Размер затачиваемого лезвия: 6-51 мм
- Диаметр зажимаемых хвостовиков: 3.2 мм
- Функция затачивания ножей и ножниц
- Вес: 2,4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft MS450 — это уникальный многофункциональный заточной станок, который сочетает в себе три разных инструмента в одном корпусе. Благодаря универсальности и компактности, станок станет незаменимым помощником в вашей мастерской. Он позволяет легко и быстро затачивать сверла, стамески, зубила, лезвия, ножи и ножницы, поддерживая их в идеальном рабочем состоянии.Технические характеристики
Станок оснащен мощным двигателем на 200 Вт, который обеспечивает плавную регулировку оборотов от 0 до 5600 об/мин. Шлифовальный круг диаметром 53 мм позволяет точно обрабатывать инструменты различного размера. С его помощью можно затачивать сверла диаметром от 2 до 10 мм, а также лезвия шириной от 6 до 51 мм. Дополнительный гибкий вал с диаметром зажимаемых хвостовиков 3,2 мм расширяет возможности станка, добавляя функции гравировки и тонкой обработки.Удобство и надежность
С весом всего 2,4 кг Procraft MS450 легко переносить и устанавливать в любом удобном месте. Функция затачивания ножей и ножниц делает его многофункциональным инструментом, который удовлетворит потребности как любителей, так и профессионалов.
Особенности:
- Высокий показатель оборотов
- Гибкий вал
- Использование станка в качестве гравера
- Высокая точность заточки
- Повышенный уровень безопасности
- Подошва с резиновыми ножками
- Возможность затачивать широкий спектр инструмента
Комплектация:
- Многофункциональный заточной станок ProCraft MS450
- Гибкий вал
- Набор ключей
- Набор фрез и насадок
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 53 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴












