Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS380
5 999 ₴
5 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDS380
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: дисково-ленточное точило
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 300 Вт (S1), 380 Вт (S6 20%)
- Число оборотов холостого хода: 1450 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 150 мм
- Длина ленты: 914 мм
- Ширина ленты: 100 мм
- Скорость протяжки ленты: 282 м/мин
- Размер стола: подставка для диска: 188х125 мм
- Угол наклона стола: 0° - 60°
- Наклон шлифовального стола: 0° - 90°
- Класс защиты: I
- Категория защиты: IPX0
- Тип двигателя: асинхронный
- Вес: 14,74 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft BDS380 — это высококачественный дисково-ленточный шлифовальный станок, предназначенный для обработки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик и другие. Этот универсальный инструмент сочетает в себе дисковую и ленточную шлифовальные поверхности, что делает его идеальным для выполнения множества задач.Основные характеристики
С номинальной мощностью 300 Вт (S1) и 380 Вт (S6 20%), Procraft BDS380 обеспечивает надежную и мощную работу. Число оборотов холостого хода составляет 1450 об/мин, а максимальный диаметр диска — 150 мм. Длина шлифовальной ленты равна 914 мм, ширина — 100 мм, а скорость протяжки ленты достигает 282 м/мин.
Комфорт и универсальность
Размер стола для диска составляет 188х125 мм, с возможностью наклона от 0° до 60°. Наклон шлифовального стола регулируется от 0° до 90°, что позволяет настроить станок под разные задачи. Этот инструмент оборудован асинхронным двигателем и имеет класс защиты I, а категория защиты — IPX0.
Прочные материалы и надежность
С весом в 14,74 кг Procraft BDS380 обладает отличной устойчивостью и долговечностью. Его конструкция предназначена для интенсивной эксплуатации и гарантирует долгий срок службы.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Инструмент 2 в 1 (дисково-ленточное точило)
- Прочная металлическая конструкция
- Кнопка включения в данном случае защищена от влаги и пыли
- Защитный экран
- Низкий уровень вибрации
- Модель с асинхронным двигателем
Комплектация:
- Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS380
- Защитный кожух круга 1 шт
- Наждачная лента 1 шт
- Наждачные круги 1 шт
- Угловой упор 1 шт
- Ключ рожковый (13 - 17 мм)
- Патрубок для пылеотвода угловой 1 шт
- Шестигранные ключи 2 шт (3 мм, 4 мм)
- Упор для ленточного стола 1 шт
- Резиновые ножки 4 шт
- Клейкий диск для шлифовального круга 1 шт
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.74 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 5 340 ₴












