Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная пила Рrocraft PCA40/2 без АКБ и ЗУ»
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Номинальное напряжение: 40 В (20Вx2)
- Емкость аккумулятора: 2 х 4 Ач
- Аккумулятор: 20 Вx2 lithium-ion battery
- Время зарядки: 90-120 мин
- Обороты двигателя: 0-11000 об/мин
- Длина шины: 14" (350 мм)
- Скорость цепи: 15 м/с
- Цепь: 52 зв., шаг 3/8 OREGON
- Объем масляного картера: 110 мл
- Смазка цепи: автоматическая
- Бесщеточный двигатель
- Уровень защиты: II
- Класс защиты: IPX0
- Вес без АКБ: 4.4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Для работы в саду по расчистке садовых кустов и деревьев подойдет цепная пила Procraft PCA40/2. С помощью этого небольшого агрегата можно обрезать старые сучья, проредить густой кустарник, придать форму живой изгороди. Ручной инструмент поможет заготавливать дрова для печи или сауны, он является непременным помощником в руках домашнего плотника. Распил и обработка деревянных заготовок, в том числе чурок и колод – это задачи для компактной пилы.
Особенности аккумуляторной пилы
Как и электрический двигатель, работающий от стационарного питания с напряжением 220 В, аккумуляторная батарея не имеет вредных выбросов, что говорит об экологичности инструмента. Достоинством также является отсутствие сетевого кабеля, а значит, нет ограничения рабочей зоны и опасности его повредить. Малый шум, который издает аккумуляторная пила Procraft PCA40/2, не потревожит соседей и создаст дополнительный комфорт для оператора. Следует отметить минимальное техническое обслуживание, что также придется по вкусу потребителю.
Автоматическая смазка цепи
В процессе работы происходит автоматическая подача масла на цепь, что продлевает рабочий ресурс агрегата в несколько раз. При увеличении нагрузки количество смазки увеличивается, на холостом ходу прекращается. Также присутствует окошко для того, чтобы отследить уровень масла. Умная система повышает работоспособность агрегата и его производительность.
Продольная компоновка
Исключительная балансировка способствует более легкой работе и комфортному удержанию инструмента в руках. Продольное положение основных узлов способствует более качественному распилу и качественному выполнению операций.
Эргономичная конструкция
В процессе распила, оператор держится за заднюю рукоятку, вторая рука лежит на верхней рукояти, это положение способствует более уверенному контролю мастера за ходом операций. Удобные рукоятки обеспечивают плотный захват, мягкое покрытие снимает большую часть вибраций.
Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч.
- Бесщеточный двигатель
- Воздушное охлаждение двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийный тормоз
- Плавный пуск
- Небольшие габариты и вес
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Procraft PCA40/2 (тушка)
- Фирменная шина Procraft
- Фирменная цепь Oregon
- Ключ
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 000 ₴












