Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiN DFR (бесщеточный с 1 АКБ и ЗУ)
2 500 ₴
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA18LiN DFR
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Емкость аккумулятора: 2Ah
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Диаметр патрона: 10 мм
- Диаметр сверления: дерево/металл: 25/10 мм
- Максимальный крутящий момент: 50 Н*м
- Степень крутящего момента: 20 + 1
- Количество оборотов: 0-400 об/мин; 0-1400 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Вес: 1.25 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft PA18LiN DFR — это современный, мощный инструмент, созданный для тех, кто ценит удобство, производительность и надежность. Оснащенный Li-ion аккумулятором емкостью 2Ah и напряжением 20 В, этот шуруповерт обеспечивает длительное время работы без необходимости постоянной подзарядки. Это идеальный выбор для выполнения различных задач, как в быту, так и на профессиональном уровне.Высокая мощность и функциональность
Шуруповерт имеет два режима скорости: 0-400 и 0-1400 оборотов в минуту, что позволяет точно выбирать режим работы в зависимости от материала. Максимальный крутящий момент в 50 Н*м и возможность регулировки крутящего момента на 20+1 ступеней позволяют работать с деревом (до 25 мм) и металлом (до 10 мм) без особых усилий.Инновационные технологии
Procraft PA18LiN DFR оснащен бесщеточным двигателем, который значительно увеличивает срок службы инструмента и снижает затраты на обслуживание. Быстросъемный DFR патрон обеспечивает легкую замену насадок, что экономит время и делает работу более эффективной. Шуруповерт Procraft PA18LiN DFR — это сочетание мощной производительности и эргономичного дизайна, которое станет незаменимым помощником в любой работе.
Особенности:
- Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft
- Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 Аh
- Быстросъемный DFR патрон.
- Двухскоростной редуктор
- Бесщеточный двигатель
- Гибкий вал в комплекте
- Высокий крутящий момент
- Прорезиненные вставки на рукояти
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiN DFR
- Акумулятор 1 шт - 2Ач
- Зарядное устройство штекер
- Гибкий вал
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴












