Бензокоса Procraft T4200EL/S Pro (электростарт, 3 ножа, воротниковый ремень, разборная штанга )
5 499 ₴
5 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: T4200EL/S
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Питание: бензиновый, двухтактный двигатель
- Мощность: 4200 Вт./5.7 л.с.
- Рабочий объём двигателя: 52 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 10500 об/мин.
- Режущий элемент: леска и нож
- Ширина скашивания ножом: 254 мм.
- Ширина скашивания леской: 415 мм.
- Емкость топливного бака: 1.2 л.
- Тип запуска: электрический старт
- Тип штанги: разборная
- Диаметр штанги: 28 мм
- Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
- Длина штанги: 150 см
- Охлаждение: воздушное
- Плечевой ремень: есть
- Вес: 10 кг.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Procraft T4200EL/S Pro — это идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность и удобство в уходе за участком. Благодаря современному двухтактному двигателю мощностью 4200 Вт (5.7 л.с.), она обеспечивает стабильную и высокую производительность, справляясь с самыми сложными задачами.Особенности и преимущества
Рабочий объём 52 куб. см позволяет развивать до 10500 оборотов в минуту, обеспечивая идеальную резку даже густой травы и мелкого кустарника. Режущие элементы включают леску шириной скашивания до 415 мм и нож шириной 254 мм, что делает бензокосу подходящей для различных типов работ. Система запуска - электрический старт - упрощает процесс включения, позволяя экономить время и силы.Эргономика и удобство
Разборная штанга облегчает транспортировку и хранение, а плечевой ремень равномерно распределяет нагрузку, снижая усталость во время работы. Воздушное охлаждение предотвращает перегрев двигателя, продлевая срок его службы.Технические характеристики
Емкость топливного бака — 1.2 литра, что обеспечивает длительную работу без частых дозаправок. Вес устройства — всего 10 кг, что делает бензокосу удобной в управлении. Procraft T4200EL/S Pro — это надёжность и мощь, подтверждённые гарантией на 12 месяцев. Сделайте уход за участком лёгким и эффективным!
Особенности:
- Электрический стартер
- Разборная штанга
- Карбюратор повышенной экономичности, оснащенный праймером позволяет облегчить запуск.
- Шатун с коленвалом имеют дополнительное защитное покрытие, позволяющее выдерживать высокую нагрузку.
- Ремень-рюкзак обеспечивает максимально комфортное распределение нагрузки на позвоночник во время работы.
- Облегченная смена насадок за счет блокировки редуктора.
- Планка регулировки фиксации ранца позволяет подстроить положение ремня под данные каждого пользователя.
Комплектация:
- Бензокоса Procraft T4200EL/S Pro
- Штанга 1 шт
- Три резальных ножа
- Автоматическая катушка
- Воротниковый наплечный ремень
- Емкость для замешивания
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴












