Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiPro (бесщеточный, кейс, 1 АКБ 1,5 А/ч и ЗУ)
2 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA18LiPro (1,5 Ач)
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
- Напряжение аккумуляторной батареи: 20 В
- Емкость аккумуляторной батареи: 1,5 Ah
- Тип аккумуляторной батареи: Li-lon
- Число оборотов: 0-450/0-1700 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 45 Нм
- Степень крутящего момента: 23 + 1
- Сверлильный патрон: 10 мм
- Диаметр сверления: дерево/металл: 35/10 мм
- Тип патрона: металлический
- Тип двигателя: бесщеточный
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: нажатием на кнопку пуска
- Вес: 2,3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт Procraft PA18LiPro — это надежный и высокоэффективный инструмент, предназначенный для выполнения различных задач в домашнем и профессиональном ремонте. С этим аккумуляторным шуруповертом вы сможете легко справляться с большими объемами работы, не испытывая усталости благодаря его отличной эргономике и мощности.Основные характеристики
Напряжение аккумулятора составляет 20 В, что обеспечивает оптимальную производительность при разных нагрузках. Емкость аккумулятора 1,5 Ah и тип Li-ion гарантируют стабильную работу инструмента. Шуруповерт оснащен бесщеточным двигателем, что значительно увеличивает его срок службы и эффективность работы.Высокая мощность и удобство работы
С максимальным крутящим моментом в 45 Нм и возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 1700 об/мин, Procraft PA18LiPro идеально подходит для сверления и завинчивания различных крепежных элементов. Диаметр сверления в дереве — 35 мм, а в металле — 10 мм. Металлический сверлильный патрон на 10 мм надежно фиксирует оснастку, а плавный пуск позволяет точно и аккуратно выполнять работы.Удобство и продолжительная работа
Шуруповерт оснащен системой регулировки оборотов с помощью нажатия на кнопку пуска, что позволяет пользователю контролировать скорость работы. Кроме того, благодаря весу всего 2,3 кг, инструмент не вызывает усталости при длительном использовании.Гарантия и линейка Procraft
Procraft PA18LiPro входит в семейную линейку Procraft и сопровождается гарантией 36 месяцев. Возможность комплектовать инструмент аккумуляторами с емкостью 2,4 или 8 А*ч делает его еще более универсальным для различных типов работ. Выберите Procraft PA18LiPro и получите надежного помощника для любых задач!
Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч
- Металлический патрон
- Бесщеточный тип двигателя
- Плавный пуск
- Регулировка оборотов нажатием на кнопку пуска
- Прорезиненная рукоятка
- Сбалансированная конструкция
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiPro
- Аккумулятор (1,5 Ач) 1 шт
- Зарядное устройство (слайдер) 1 шт
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴












