Характеристики:
- Тип: коса
- Тип питания: аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Число оборотов двигателя: 8000 об/мин
- Диаметр реза: 300 мм
- Класс защиты: II
- Уровень защиты: IPX0
- Вес: 2,5 кг
- Страна регитсрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft PTA22 — это современная аккумуляторная коса, разработанная для ухода за газоном и скашивания травы в труднодоступных местах. Работает от литий-ионного аккумулятора 20 В, обеспечивая стабильную скорость вращения до 8000 об/мин, что гарантирует чистый и быстрый срез диаметром до 300 мм.Мобильность и совместимость
Инструмент входит в семейную линейку Procraft, что позволяет использовать аккумуляторы разной емкости — 2, 4 или 8 А*ч. Это особенно удобно для владельцев других устройств Procraft, ведь можно обойтись одним комплектом АКБ. Класс защиты II и степень IPX0 подходят для использования в сухую погоду.Компактность и комфорт
Вес всего 2,5 кг делает косу идеальной для продолжительной работы без усталости. Ручка эргономичной формы и балансировка обеспечивают удобство даже при обработке участков со сложным рельефом. Гарантия — 36 месяцев, что подчеркивает надежность техники Procraft.
Особенности:
- Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft
- Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 Аh
- Надежная сборка
- Эргономичный дизайн
- Отличная балансировка
- Низкий уровень шума и вибрации
- Простота в эксплуатации и обслуживании
Комплектация:
- Аккумуляторная коса Procraft PTA22 (тушка)
- Катушка автоматическая 1шт
- Колеса
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Ємність аккумулятору | 1 х 2Аг, 4Аг, 8Аг |
| Котушка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴











