Аккумуляторная мини пила (сучкорез) Procraft PKA44 BMC (2 АКБ на 2 Ач, ЗУ, кейс)
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PКA44 BMC-2
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
- Длина шины: 6", 8" (152 мм/203 мм)
- Шаг цепи: 1/4 ''
- Класс защиты: IPX0
- Смазка цепи: полуавтоматическая
- Бесщеточный двигатель
- Натяжка цепи: безключевая
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft PKA44 – это инновационная аккумуляторная мини пила, которая сочетает в себе мощность, удобство и надежность. Это передовой аккумуляторный сучкорез, способный справиться с самыми сложными задачами.Ключевые особенности
Благодаря аккумуляторному питанию с напряжением 20 В и емкостью 2 А/ч, Procraft PKA44 обеспечивает высокую мобильность и позволяет работать в условиях отсутствия электросети. Двигатель с частотой вращения 4600 об/мин обеспечивает высокую эффективность и производительность, справляясь с самыми сложными задачами. Шины длиной 6" и 8" позволяют выбирать наиболее подходящий размер для конкретной задачи. Полуавтоматическая система смазки цепи и безключевая натяжка цепи упрощают уход за инструментом. Бесщеточный двигатель не требует частого обслуживания и значительно увеличивает срок службы инструмента. Легкий вес и компактные размеры делают Procraft PKA44 удобной в использовании, минимизируя усталость при длительной работе.Преимущества использования
Этот инструмент идеально подходит как для любителей, так и для профессионалов. С ним можно выполнять широкий спектр задач. Безключевая натяжка цепи и полуавтоматическая система смазки делают Procraft PKA44 интуитивно понятным и легким в обслуживании. Высокий уровень защиты и продуманный дизайн обеспечивают безопасность работы даже в сложных условиях. Выбирая Procraft PKA44, вы получаете высококачественный инструмент, который обеспечит надежную и эффективную работу на долгие годы. Эта пила станет вашим верным помощником в любых проектах.Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч.
- Эргономичный дизайн
- Бесщёточный двигатель
- Безключевая натяжка цепи
- Полуавтоматическая смазка цепи
- Защита от перегрузки
- Защита от случайного включения
- Два аккумулятора в комплекте
- Пластиковый кейс в комплекте
Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила Procraft PKA44
- Аккумулятор 2 шт - 20В;2 Ач
- Зарядное устройство (штекерный) 1 шт
- Цепь 2 шт
- Шина 2 шт
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковий кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴












