Триммер аккумуляторный Start Pro SBT2-21M (с 2 АКБ на 2 Ач и зарядным)
2 399 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: SBT2-21M
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость: 2 А*часа
- Время зарада: 1 час
- Ток зарядки: 0.5 А
- Число оборотов: 5000 об/мин
- Длина штанги: 90-120 см
- Штанга: телескопическая
- Форма ручки: D-образная
- Режущая система: нож
- Диаметр скашивания: 150 мм
- Блокировка кнопки включения: есть
- Легкая регулировка длины штанги
- Вес: 3,5 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Триммер аккумуляторный Start Pro SBT2-21M — идеальный выбор для ухода за участком. Благодаря аккумуляторному питанию, вы сможете работать в любых условиях без привязки к электросети. Мощный аккумулятор с напряжением 20 В и емкостью 2 А*часа гарантирует длительное использование без подзарядки, а время полной зарядки составляет всего 1 час благодаря току зарядки 0.5 А. В комплекте поставляются сразу два аккумулятора, что позволяет значительно увеличить рабочий ресурс.Удобство и функциональность
Этот триммер оснащен телескопической штангой с возможностью регулировки длины от 90 до 120 см, что делает его использование максимально комфортным для людей разного роста. Легкость настройки длины штанги позволяет быстро подстроить инструмент под ваши потребности. D-образная ручка обеспечивает удобный захват и контроль во время работы.Эффективность и безопасность
Число оборотов в 5000 об/мин позволяет легко справляться с различной растительностью. Режущая система включает в себя прочные ножи. Диаметр скашивания составляет 150 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Инструмент оснащен блокировкой кнопки включения для предотвращения случайного запуска.Легкость и мобильность
Вес триммера всего 3,5 кг, что делает его удобным для длительной работы. Аккумуляторный триммер Start Pro SBT2-21M — это сочетание мощности, надежности и удобства в одном инструменте. Долговечный корпус и гарантия на 36 месяцев делают его отличным выбором для дома и дачи.Особенности:
- Эффективная и комфортная работа без бензина
- Отсутствие выбросов в окружающую среду
- Защитная скоба
- Индикатор уровня заряда
- Защита АКБ от перегрева
- Защита АКБ от черезмерного падения напряжения
- Улучшеная защита от пыли
- Интелектуальная система зарядк
- Низкий уровень шума и вибраций
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Start Pro SBT2-21M
- Аккумуляторная батарея Li-Ion 20 В, 2 А*час - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Нож 40Т D145 мм 1 шт
- Нож 2Т D148 мм 2 шт
- Нож 2Т пластиковый D140 мм 5 шт
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴












