Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30 (кейс, 2 АКБ и ЗУ) + Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216
7 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: PHA30 BMC + AGA216
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики аккумуляторного перфоратора Procraft PHA30:
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение: 20 В
- Патрон: SDS-Plus
- Тип двигателя: бесщеточный
- Кол-во оборотов: 0-1200 об/мин
- Кол-во ударов: 0-5000 уд/мин
- Сила удара: 2,8 Дж
- Количество режимов: 3 (сверление, сверление+удар, удар) + режим для настройки
- Реверс: есть
- Диаметр сверления бетон/дерево/металл: 30/28/13 мм
- Регулировка оборотов: есть
- Класс защиты: IPX0
- Уровень защиты: II
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики аккумуляторной болгарки Stromo AGA216:
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение: 20В
- Число оборотов холостого хода: 4600-7450 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 125 мм
- Вес: 2,5 кг
- Страна бренда: Stromo
- Страна производства: Кита
- Гарантия: 12 месяцев
Подробное описание о товаре Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30 (кейс, 2 АКБ и ЗУ) вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Подробное описание о товаре Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216 вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Комплектация аккумуляторного перфоратора Procraft PHA30:
- Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30
- Аккумулятор (4 Ач) 2 шт
- Зарядное устройство (слайдер) 1 шт
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Комплектация аккумуляторной болгарки Stromo AGA216:
- Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216 (тушка)
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 995 ₴












