Аккумуляторный винтоверт (импакт) Procraft PS20 (бесщеточный, з 1 АКБ Energy 4 Ач и ЗУ)
3 499 ₴
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS20 з А/З
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 Ач
- Обороты холостого хода: 0-3000 об/мин
- Частота удара: 0 - 2600 уд/мин
- Режим работы: 4 режима на закручивание и 3 режима на откручивание
- Крутящий момент: 180 Нм
- Тип патрона: 1/4" HEX
- Тип двигателя: бесщеточный
- Вес: 2,03 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft PS20 — это современный аккумуляторный винтоверт с ударной функцией, созданный для тех, кто ценит высокую производительность и надежность. Оснащён бесщеточным двигателем, он обеспечивает стабильную работу и длительный ресурс эксплуатации. Крутящий момент 180 Нм позволяет без усилий справляться с закручиванием и откручиванием крепежа даже в твёрдых материалах.Интеллектуальные режимы работы
Для точной настройки предусмотрено 4 режима на закручивание и 3 на откручивание, что делает инструмент универсальным как для бытового, так и для профессионального использования. Частота удара достигает 2600 уд/мин, а скорость вращения регулируется в диапазоне 0–3000 об/мин.Энергоэффективность и совместимость
В комплект входит аккумулятор Energy на 4 Ач и зарядное устройство. Питание от батареи 20 В обеспечивает автономность и мощность. Модель входит в семейную линейку Procraft и совместима с АКБ на 2, 4 и 8 А·ч. Вес устройства — всего 2,03 кг, что делает его удобным для продолжительной работы. Гарантия — 36 месяцев, что подтверждает высокое качество сборки и надёжность.Особенности:
- Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft
- Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 Аh
- 4 режима на закручивание
- 3 режима на откручивание
- Отлично сбалансирован
- Прочный корпус
Комплектация:
- Аккумуляторный гайковерт Procraft PS20
- Аккумулятор 1 шт (4 Ач, Energy)
- Зарядное устройство 1 шт (слайдер 2А)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴












