
Аккумуляторные ножницы по металлу Procraft SM20 (без АКБ и ЗУ)
3 475 ₴
2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM20 без А/З
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Число оборотов холостого хода: 2200 об/мин
- Минимальный радиус кривой: 45 мм
- Ширина разреза: 5 мм
- Толщина листа для резки: нержавеющая сталь 1,2 мм
- Толщина листа для резки: алюминий 2,5 мм
- Толщина листа для резки: высокоуглеродистая сталь 1,6 мм
- Плавный пуск: есть
- Тип двигателя: бесщеточный
- Уровень защиты: IPX1
- Класс защиты: III
- Вес: 1,8 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Procraft SM20 — это аккумуляторные ножницы по металлу, созданные для быстрой и точной резки листовых материалов без лишнего шума и пыли. Инструмент работает от аккумулятора 20 В и оснащён современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает надёжность, высокую производительность и минимальный износ. Подходит для аккумуляторов Procraft ёмкостью 2, 4 или 8 Ач.Чистый и фигурный рез
Ножницы легко справляются с нержавеющей сталью толщиной до 1,2 мм, алюминием до 2,5 мм и высокоуглеродистой сталью до 1,6 мм. Благодаря скорости холостого хода 2200 об/мин и минимальному радиусу кривой 45 мм, инструмент позволяет выполнять как прямолинейные, так и изогнутые резы. Ширина разреза — всего 5 мм, что особенно важно для точных работ.Удобство, безопасность, долговечность
Инструмент оснащён системой плавного пуска для защиты механизма для комфортного начала работы. Вес всего 1,8 кг позволяет работать длительное время без усталости. Уровень защиты IPX1 и класс защиты III делают модель надёжной даже в условиях повышенной влажности. На ножницы распространяется гарантия 36 месяцев.
Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч.
- Высокая точность резки
- Бесщеточный двигатель
- Плавный пуск
- Эргономичный дизайн
- Небольшие габариты и вес
Комплектация:
- Аккумуляторные ножницы по металлу Procraft SM20 (тушка)
- Шестигранные ключи 2 шт - 2,2 и 4 мм
- Пуансон 2 шт (5 мм)
- Матрица 1 шт
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴



