Аккумуляторный фрезер Procraft POB24 ( без АКБ И ЗУ)
3 499 ₴
2 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: POB24 без А/З
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Номинальное напряжение: 20 В
- Диаметр цанги: 6,8 мм
- Число оборотов холостого хода: 16000 - 35000 об/мин
- Регулировка оборотов: есть (6 скоростей)
- Плавный пуск: есть
- Быстрая остановка двигателя: есть
- Тип двигателя: бесщеточный
- Вес: 1,1 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Фрезер Procraft POB24 — это современный инструмент для точной и чистой обработки дерева, пластика и других материалов. Благодаря бесщеточному двигателю он обеспечивает надежную работу и долгий срок службы, а плавный пуск и быстрая остановка двигателя делают использование безопасным и комфортным.Точное управление скоростью
Устройство поддерживает 6 режимов регулировки оборотов в диапазоне от 16000 до 35000 об/мин, что позволяет подобрать оптимальную скорость под каждый тип материала. Цанга диаметром 6 и 8 мм расширяет возможности по использованию различных фрез.Легкость и мобильность
Благодаря весу всего 1,1 кг и аккумуляторному питанию 20 В, фрезер удобен в работе даже в труднодоступных местах. Он входит в универсальную линейку Procraft, что позволяет использовать АКБ на 2, 4 или 8 А·ч (приобретаются отдельно). Гарантия — 36 месяцев, что подтверждает высокое качество и надежность инструмента.Особенности:
- Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft
- Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 Аh
- Бесщеточный двигатель
- Регулировка оборотов (6 скоростей работы)
- Плавный пуск
- Быстрая остановка двигателя
- Компактная и эргономичная конструкция
Комплектация:
- Аккумуляторный фрезер Procraft POB24 (тушка)
- Ключ для смены оснастки
- Кромочная база
- Параллельный упор
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴












