
Набор аккумуляторного шуруповерта и винтоверта Procraft PA214SET (2 АКБ, ЗП, кейс)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA214SET
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Procraft PA18LiPro:
- Тип шуруповерта: безударный
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Количество оборотов: 0-450 об/мин / 0-1700 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип патрона: металлический
- Максимальный крутящий момент: 45 Нм
- Диаметр сверления: дерево/метал/кирпич: 35/10/- мм
- Степень крутящего момента: 23+1
- Тип двигателя: бесщеточный
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: нажатием кнопки пуска
- Вес: 2,3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики аккумуляторного гайковерта Procraft PS24:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Тип патрона импакта: HEX
- Максимальный крутящий момент: 280 Нм
- Число оборотов холостого хода: 0 - 1200 / 0 - 2600 / 0 - 3100 об/мин
- Тип двигателя: бесщеточный
- Категория защиты: IPX0
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18LiPro
- Аккумуляторный гайковерт Procraft PS24
- Аккумулятор 2 Ач -2 шт
- Зарядное устройство 1 шт
- Руководство пользователя 2 шт
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



