Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA32 (без АКБ и ЗУ)
3 799 ₴
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PCA32 (без А/З)
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Количество оборотов холостого хода: 5200 об/мин
- Диаметр пильного диска: 165х1,6x20 мм
- Угол реза: 0 - 45°
- Глубина пропила: при 45°- 45 мм, при 90°- 58,5 мм
- Размер подошвы: 131х277 мм
- Безщеточный двигатель
- Плавный пуск: есть
- Быстрая остановка диска: есть
- Лазерная разметка: нет
- Класс защиты: IPXO (III)
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Модель Procraft PCA32 — это современная аккумуляторная дисковая пила, предназначенная для быстрой и аккуратной распиловки древесины в любых условиях. Благодаря питанию от аккумулятора 20 В инструмент обеспечивает полную мобильность и свободу движений, а бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность, энергоэффективность и долговечность.
Высокая скорость и точность реза
Пила развивает до 5200 оборотов в минуту, что позволяет производить чистый и ровный пропил даже в плотных породах дерева. Рабочий диск диаметром 165 мм обеспечивает глубину реза 58,5 мм при 90°С. и 45 мм при 45°, что позволяет выполнять как прямые, так и угловые распилы.
Удобство и безопасность
Модель оснащена функцией плавного пуска и быстрой остановки диска, что повышает безопасность работы. Благодаря компактной подошве 131×277 мм инструмент устойчиво держится на заготовке, обеспечивая контроль над процессом. Класс защиты IPX0(III) подтверждает надежность конструкции в стандартных условиях эксплуатации.
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA32 — это немецкое качество, оптимальная эргономика и гарантия 36 месяцев, что делает его отличным выбором для мастеров, которым важна мобильность и точность.
Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч.
- Безщеточный двигатель
- Плавный пуск
- Быстрая остановка диска
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA32(тушка)
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ 1 шт 5 мм
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 3 300 ₴












