Аккумуляторный триммер коса Procraft PTA25 (з 2 АКБ и ЗУ)
2 399 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: PTA25
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 1.5 А*ч
- Количество оборотов: 9000 об/мин
- Диаметр кошения: режущий нож 150 мм
- Длина штанги косы: 67 - 93 см
- Диаметр штанги: 22 мм
- Диаметр колес: 120 мм
- Расположение двигателя: нижнее
- Тип штанги: телескопическая
- Двигатель: щеточный
- Категория защиты: II
- Уровень защиты: IPX0
- Вес: 3,9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Procraft PTA25 – современный аккумуляторный триммер для легкого и комфортного ухода за газоном и садовыми участками. Благодаря мощному щеточному двигателю 20В и скорости оборотов 9000об/мин кошение становится быстрым и эффективным.
Комплектация и режимы работы
Procraft PTA25 оснащен режущим ножом диаметром 150мм, что позволяет легко справляться с травой и мелкими кустарниками. В комплект входят 5 ножей, а также 6 катушек для разных видов травы. Телескопическая штанга длиной 67-93см подстраивается под рост пользователя, обеспечивая удобную и безопасную работу. Дополнительные платформы для установки ножей и катушек делают триммер универсальным и готовым к разным задачам на участке, а аккумуляторная система с комплектом из двух батарей и зарядного устройства гарантирует длительную автономную работу без перерывов.
Удобство и безопасность
Вес триммера всего 3,9 кг позволяет работать без усталости длительное время. Устройство соответствует категории защиты II и уровню IPX0, а комплект из 2 аккумуляторов и зарядного устройства обеспечивает длительную автономную работу. Гарантия 36 месяцев подтверждает надежность инструмента.
Procraft PTA25 – идеальный выбор для тех, кто ценит легкость, универсальность и эффективность аккумулятора для сада и газона.
Особенности:
- 2 АКБ в комплекте
- 5 ножей в комплекте
- Удобная D-образная рукоятка
- Телескопическая штанга
- Нижнее расположение двигателя
- Щеточный двигатель
- Экологическая чистота и низкий уровень шума
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер коса Procraft PTA25
- Аккумулятор 2 шт - 1,5 Ач
- Зарядное устройство штекерное – 1 шт
- Защитный кожух 2 шт
- Ключ для изменения оснастки 2 шт
- Нож 5 шт - пластмасса 2Т; 2 шт – металлическая 2Т; 1 шт - 40Т
- Отвертка 1 шт
- Катушка 6 шт
- Колеса для триммера 1 пара
- Платформа для установки ножей 1 шт
- Платформа для установки катушек 2 шт
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 1 995 ₴












