Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA20Li DFR (бесщеточный, кейс, 1 АКБ 2 Ач и ЗУ)
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA20Li DFR з А/З
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
- Напряжение аккумуляторной батареи: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ah
- Тип аккумулятора: Li-lon
- Количество оборотов: 0-450 об/мин, 0-1500 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 50 Нм
- Степень крутящего момента: 21+1
- Патрон: 10 мм
- Тип патрона: DFR металлический
- Диаметр сверления: дерево/метал: 28/10 мм
- Тип двигателя: бесщеточный
- Плавный пуск: есть
- Наличие подсветки: есть
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA20Li предназначен для эффективного закручивания крепления и сверления в дереве и металле. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий КПД, стабильную тягу и пониженное энергопотребление, что оказывает положительное влияние на автономность и ресурс инструмента. Li-Ion аккумулятор напряжением 20 В и емкостью 2 Ач гарантирует надежную работу без эффекта памяти.Точный контроль и универсальность применения
Двухскоростной редуктор с диапазонами 0–450 и 0–1500 об/мин позволяет подобрать оптимальный режим для различных материалов. Максимальный крутящий момент 50 Нм и 21+1 степень регулировки обеспечивают точный контроль при работе с креплением и сверлением. Металлический DFR патрон 10 мм надежно фиксирует оснастку, а диаметр сверления до 28 мм в дереве и 10 мм в металле расширяет область применения.Комфорт, безопасность и полная готовность к работе
Плавный пуск уменьшает рывок на старте, встроенная подсветка улучшает видимость в слабоосвещенных зонах, а вес 2 кг делает инструмент удобным для продолжительной работы. Шуруповерт поставляется в кейсе с аккумулятором и зарядным устройством и имеет официальную гарантию 36 месяцев.
Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч
- DFR патрон
- Бесщеточный тип двигателя
- Наличие подсветки
- Прорезиненная рукоятка
- Сбалансированная конструкция
- Пластиковый кейч в комплекте
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA20Li DFR
- Аккумулятор 1 шт - 2Ач
- Зарядное устройство 1 шт. - штекерное
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












