Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS16 (2026)
1 895 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS16 (2026)
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Источник питания: аккумулятор
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 A/ч
- Время работы: до 8 часов
- Объем резервуара: 16 л
- Давление: 1.5 - 5 Атм
- Брандспойт: стальной, сборный, 44-78 см
- Длина шланга: 125 см
- Тип батареи: свинцово-кислотный
- Допустимая рабочая температура: от 0 до +40 °C
- Класс защиты: III
- Вес: 5,4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS16 (2026) — это современное, продуктивное и удобное решение по уходу за садом, огородом, теплицами, ягодниками и декоративными насаждениями. Благодаря мощному аккумулятору 12 В емкостью 8 А/ч, устройство обеспечивает до 8 часов непрерывной работы, позволяя обрабатывать большие площади без частых подзарядок. Объемный бак на 16 литров оптимален для длительных работ, а рабочее давление в диапазоне 1,5–5 Атм гарантирует равномерное и эффективное распыление жидкости.
Мощность и автономность
Свинцово кислотный аккумулятор отличается стабильной подачей энергии и долговечностью. Благодаря этому опрыскиватель демонстрирует стабильную производительность даже при интенсивном использовании. Класс защиты III и допустимая температура работы от 0 до +40 °C обеспечивают безопасную эксплуатацию в различных погодных условиях.Удобство в работе
Ранцевая конструкция с эргономичными ремнями, вес всего 5,4 кг и продуманная балансировка делают устройство комфортным для длительной работы. Стальной телескопический брандспойт длиной 44 – 78 см и шланг 125 см позволяют легко обрабатывать как низкие, так и высокие растения.Функциональность и комплектация
В комплект входят 6 сменных насадок, что позволяет настроить распыляющий факел под различные типы работ: от деликатного орошения до интенсивной химической обработки. Надежная конструкция и гарантия 36 месяцев делают Procraft AS16 (2026) практичным выбором для частного и профессионального использования.
Особенности:
- Набор из 6 насадок в комплекте
- Телескопическая штанга
- Улучшенная ручка
- Автоматический насос
- Эффективное опрыскивание
- Небольшие габариты и вес
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS16 (2026)
- Зарядное устройство
- Насадка: 6 шт
- Ремень: ранцевый
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 78 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴












