Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD8-21 (бесщеточный, с 2 АКБ и ЗУ, кейс)
3 845 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: SCD8-21 з А/З
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 20В
- Емкость: 2 А/ч
- Тип патрона: быстрозажимной металлический
- Диаметр патрона: 0,8-10 мм
- Скорость вращения: 0-500-1500 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 40 Н*м
- Блокировка кнопки включения
- Реверс
- Подсветка рабочей зоны
- Вес 2,8 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD8-21 сочетает бесщеточный двигатель, высокую производительность и эргономику для профессионального и бытового использования. Оснащенный двумя Li-ion аккумуляторами на 20 В и зарядным устройством, он гарантирует длительную автономную работу без перерывов. Металлический быстрозажимной патрон диаметром 0,8 – 10 мм обеспечивает надежное удержание сверл и бит, а две скорости вращения — 0–500 и 0–1500 об/мин — позволяют выполнять как деликатное закручивание, так и быстрое сверление.
Контроль и безопасность в каждом движении
Модель оснащена регулировкой крутящего момента и оборотов, реверсом и автостопом, что повышает точность и безопасность работ. Система защиты бесщеточного двигателя обеспечивает долговечность и эффективность при продолжительной нагрузке. Фиксатор шпинделя упрощает замену оснастки, а блокировка кнопки включения позволяет работать без переутомления руки.
Удобство и эргономика
Встроенная подсветка рабочей зоны улучшает видимость при работе в условиях низкой освещенности. Благодаря весу всего 2,8 кг инструмент легко удерживать даже при продолжительном использовании. Комплект поставки включает удобный кейс для хранения и транспортировки, а гарантия 36 месяцев подтверждает высокое качество и надежность Start Pro SCD8-21.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Система защиты бесщеточного двигателя
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Реверс
- Быстрая замена батареи
- Фиксатор шпинделя
- Автостоп
- Подсветка рабочей поверхности
- Индикатор уровня заряда
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD8-2
- Аккумуляторная батарея 2.0 А*г - SB20-2AM-2 шт
- Зарядное устройство SС20-2 - 1 шт
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 499 ₴










