
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiH (с ударом, бесщеточный, 1 АКБ 2 Ач и ЗУ)
2 499 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA18LiH ударний з А/З
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Напряжение аккумуляторной батареи: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ah
- Тип аккумулятора: Li-lon
- Количество оборотов: 0-500 об/мин, 0-2000 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 80 Нм
- Патрон: быстрозажимной, металлический
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления: дерево/метал/кирпич: 28/13/10 мм
- Степень крутящего момента: 20
- Режимы работы: 3 (сверление, сверление + удар, затяжка)
- Тип двигателя: бесщеточный
- Плавный пуск: есть
- Наличие подсветки: есть
- Вес: 2,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18LiH с ударом — это современный бесщеточный инструмент, предназначенный для интенсивных монтажных, ремонтных и строительных работ. Благодаря мощному двигателю и высокому крутящему моменту до 80 Нм он легко справляется с заворачиванием крепежа, сверлением древесины, металла и даже кирпича. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 20 В емкостью 2 Ah, что обеспечивает стабильную производительность и длительное время работы.Бесщеточный двигатель и высокая производительность
Бесщеточный мотор имеет повышенный ресурс, меньше нагревается и более эффективно использует заряд аккумулятора. Две скорости вращения (0-500 и 0-2000 об/мин) позволяют точно подобрать режим работы в зависимости от материала. Максимальный диаметр сверления составляет до 28 мм в древесине, до 13 мм в металле и до 10 мм кирпича.Быстрозажимной патрон и комфорт в работе
Металлический быстрозажимной патрон диаметром 13 мм обеспечивает прочную и стабильную фиксацию оснастки, предотвращая ее прокручивание во время работы. Благодаря быстрозажимному механизму замена бит или сверл происходит быстро и без использования дополнительных ключей, что значительно экономит время и делает работу с инструментом более удобной. Металлическая конструкция патрона повышает его износостойкость и гарантирует надежную эксплуатацию даже при интенсивных нагрузках.
Шуруповерт имеет 20 ступеней регулировки крутящего момента и три режима работы: закручивание, сверление и сверление с ударом. Встроенная LED-подсветка улучшает видимость в рабочей зоне, а функция плавного пуска делает работу более точной. Надежная конструкция и гарантия 36 месяцев делают эту модель практичным выбором как для мастеров, так и домашнего использования.
Особенности:
- Входит в семейную линейку Procraft
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч.
- Быстрозажимной, металлический патрон
- Бесщеточный тип двигателя
- Плавный пуск
- 3 режима работы (сверление, сверление + удар, затяжка)
- Наличие подсветки
- Прорезиненная рукоятка
- Сбалансированная конструкция
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiH
- Аккумулятор 1 шт - 2Ач
- Зарядное устройство 1 шт. штекер
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 995 ₴



