Набор аккумуляторный триммер Procraft ATA40BS (1 АКБ и ЗУ)+Аккумуляторная цепная пилка Procraft PKA45 (без АКБ и ЗУ)
6 270 ₴
5 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATA40BS+PKA45
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики аккумуляторного триммера Procraft ATA40BS:
- Тип питания: аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 40 В
- Емкость АКБ: 4 А*ч
- Количество оборотов двигателя: 0-4500/5500 об/мин об/мин
- Диаметр трубы: 26 мм
- Диаметр реза: 420 мм
- Плавный запуск: есть
- Конструкция штанги: разборная
- Класс защиты: 2
- Уровень защиты: IP20
- Вес: 6,8 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики аккумуляторной цепной пилы Procraft PKA45 (без АКБ и ЗУ)
- Тип питания: аккумулятор
- Количество оборотов холостого хода: 4600 об/мин
- Номинальное напряжение: 20 В
- Длина шины: 6", 8" (152 мм/203 мм)
- Скорость цепи без нагрузки: 6 м/с
- Шаг цепи: 1/4 ''
- Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм
- Двигатель: бесщеточный
- Натяжка цепи: безключевая
- Смазка цепи: автоматическая
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Подробное описание товара Аккумуляторный триммер Procraft ATA40BS (1 АКБ и ЗУ, велосипедная рукоятка, разборная штанга) ви можете прочитать по ссылке: ТУТ
Подробное описание товара Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA45 (без АКБ и ЗУ, 2 шины, 2 цепи) ви можете прочитать по ссылке: ТУТ
Комплектация аккумуляторного триммера Procraft ATA40BS:
- Аккумулятор 4 А*ч 1 шт
- Зарядное устройство слайдер
- Диск 40Т 1 шт
- Катушка автоматическая 1шт
- Защитный кожух
- Ремень на одно плечо
- Ключ для замены ножей
- Отвертка 1 шт
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Комплектация аккумуляторной цепной пилы Procraft PKA45 (тушка):
- Цепь 2 шт
- Шина 2 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный кожух | Є |
| Уровень защиты | IP20 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴












