Мини-пила аккумуляторная Start Pro SBS8-8M (бесщеточная, кейс с 2 АКБ и ЗУ)
3 499 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: SBS8-8M
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-on
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость АКБ: 2 А/ч
- Длина шины: 20 см
- Шаг цепи: 1/4"
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек
- Максимальное количество оборотов цепи: 5000 об/мин
- Бесщеточный двигатель
- Система защиты бесщеточного двигателя
- Безключевой натяжение цепи
- Блокировка кнопки включения
- Вес: 3.3 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Мини-пила Start Pro SBS8-8M — это современный аккумуляторный инструмент для быстрой и комфортной обрезки веток, подготовки дров, работы в саду и на строительстве. Благодаря компактным размерам и малому весу всего 3.3 кг пила удобно лежит в руке и не перегружает пользователя даже во время продолжительной работы. Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную производительность, меньшее нагревание и более длинный ресурс работы.Бесщеточный двигатель и эффективная защита
Инструмент работает от аккумулятора 20 В Li-Ion емкостью 2 А/ч, что обеспечивает мобильность без проводов и привязки к электросети. Система защиты бесщеточного двигателя помогает избегать перегрузок и продлевает срок службы пилы. Скорость движения цепи до 6 м/сек и максимальный оборот до 5000 об/мин позволяют легко справляться даже с твердой древесиной.Комфорт и безопасность во время работы
Start Pro SBS8-8M оборудована шиной длиной 20 см, что делает ее идеальной для точных работ и обрезки деревьев. Безключевая система натяжения цепи значительно упрощает обслуживание и экономит время пользователя. Для дополнительной безопасности предусмотрена блокировка кнопки включения, предотвращающая случайный запуск инструмента. В комплект входят 2 аккумулятора и зарядное устройство, позволяющее работать практически без перерывов. А официальная гарантия 36 месяцев станет дополнительным доказательством надежности и свойства данной модели.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Система защиты бесщеточного двигателя
- Высокая производительность
- Удобный фиксатор шины
- Защита от отдачи благодаря защитной планке
- Антивибрационная система
- Безключевой натяжение цепи
- Блокировка кнопки включения
- Низкий уровень шума и вибраций
- Компактные размеры
- Быстрая замена батареи
- Эргономичный дизайн
- Пластиковый кейс в комплекте
Комплектация:
- Мини-пила аккумуляторная Start Pro SBS8-8M
- Аккумуляторная батарея 20 В, 2 А/ч – 2 шт
- Зарядное устройство
- Шина 8" - 1 шт.
- Цепь 8" - 1 шт.
- Очки
- Перчатки
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴












