
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 4,35 кВт/5,9 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Макс. количество оборотов: 9000 об/мин
- Число оборотов холостого хода: 3900 об/мин
- Режущее оборудования: нож, леска
- Ширина скашивания ножа: 255 мм
- Ширина скашивания лески: 415 мм
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Тип штанги: цельная
- Вес: 6.8 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Ижмаш Industrial Line GT-4350 является универсальным инструментом для работы в саду и придомовом участке, легко справляющимся со своей основной задачей, эффективно подстригая траву, для чего в ее комплектации идет 5 разнообразных ножей и 2 катушки. Несмотря на внушительную мощность двигателя Ижмаш Industrial Line GT-4350 в 4,35 кВт и крутящий момент в 9000 об/мин, модель имеет сниженный уровень шума и вибрации, а экономный расход содержимого топливного бака, объемом 1,2 л, рассчитано на длительное время беспрерывной работы. К тому же Ижмаш Industrial Line GT-4350 удобна как в работе, так и в обслуживании, требуя от вас минимум усилий.
Особенности:
- Карбюратор повышенной экономичности
- Двухступенчатый обслуживаемый верхний редуктор
- Шатун и коленвал имеют дополнительное хромированное покрытие
- Профессиональный ремень-рюкзак
- Прочная штанга диаметром 28 мм
- Антивибрационная система
- Автоматическая катушка с леской

Система ускоренного запуска
EasyStart позволяет в несколько раз быстрее запустить косу в работу.
Двухступенчатый редуктор
уменьшает уровень вибрации и при этом сокращает износ соединительных механизмов.
Легкий доступ к фильтру
позволяет быстро его очистить и заменить.
Комплектация:
- Бензокоса Ижмаш Industrial Line GT-4350.
- Режущие ножи 5 шт
- Катушка с леской 2 шт
- Наплечный ремень-рюкзак
- Набор ключей
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴












