
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный.
- Мощность: 4,2 кВт/5,71 л.с.
- Объем двигателя: 52 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин.
- Режущий элемент: леска, нож.
- Ширина кошения леской: 415 мм.
- Ширина кошения ножом: 254 мм.
- Объем топливного бака: 1200 мл.
- Тип охлаждения: воздушное.
- Тип штанги: прямая, цельная.
- Вес: 5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Бензокоса Эра МК4200-П - мощный полупрофессиональный садовый инструмент предназначенный для покоса травы и бурьяна на больших площадях. Мотокоса оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 5,71 л.с., который использует в своей конструкции хромированный цилиндр. Штанга и вал выполнены цельнометаллическими, что так же продлевает срок службы инструмента. Бензокоса Эра МК4200-П имеет богатую комплектацию в виде 3-х ножей, лески и ремня наплечного типа.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель.
- Хромированный цилиндр.
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Праймер.
- Полностью металлический редуктор.
- Низкий уровень шума и вибрации.
Комплектация:
- Бензокоса Эра МК-4200 П.
- 3-х лопастной нож.
- 8-ми лопастной нож.
- 40-ка лопастной нож с победитовыми напайками.
- Катушка с леской.
- Плечевой ремень.
- Защитный кожух.
- Набор ключей
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.71 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 425 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴





