Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 4300 кВт/ 5,4 л.с.
- Объём двигателя: 52 см3
- Количество оборотов: 8000-9000 об/мин
- Режущие элементы: нож, леска
- Диаметр кошения леской: 415 мм
- Диаметр кошения диском: 254 мм
- Объём топливного бака: 1,2 л.
- Топливная смесь: АИ-92 + масло 2Т в пропорции 1:25
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип охлаждения: воздушное
- Вес: 6.5 кг.
- Страна бренда: Россия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Ижмаш Профи БК-4300 предназначена для скашивания травы, молодой поросли, кустарников и т. п. Данная модель относится к классу профессиональных кос, ее особенностью является мощный и надежный двигатель, который выдержит длительные нагрузки и справится с большим объемом работы. Бензокоса Ижмаш Профи БК-4300 станет отличным помощником на даче и приусадебных участках. Для работы с разными видами травы применяются ножи (5 шт) и катушки ( 2 шт) разных форм и фракций. Охлаждение косы воздушное, осуществляется лопастями храповика во время работы двигателя. Инструмент оснащен удобной велосипедной ручкой, на которой расположены средства управления косой. Плечевой ремень-ранец распределит массу косы, чем облегчит длительную работу. В комплекте также поставляется металлическая катушка с автоматическим наконечником для быстрой замены лески, что значительно упрощает обслуживание режущего элемента.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Карбюратор повышенной экономичности
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Картер из магниево-титанового сплава
- Двухступенчатый обслуживаемый редуктор
- Хромированный цилиндр и шатун
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого кованного вала
- Плавный пуск
- Праймер
- Низкий уровень шума и вибраций
- Защита от случайного включения



Комплектация:
- Бензокоса Ижмаш Профи БК-4300
- Ножи режущие 5 шт (2Т, 3Т 2 шт, 8Т, 40Т)
- Катушка с леской 2 шт
- Набор ключей
- Мерный бачок
- Наплечный ремень-рюкзак
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 600 ₴













