

Бензопила Тайга БП-3850 New
3 200 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: БП 3850 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный, 1-цилиндровый
- Мощность: 3.85 / 5.23 кВт/л.с.
- Объем двигателя: 52 см³
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 6.1 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Родина бренда: Россия
Описание:
Пила бензиновая Тайга БП-3850 -это отличный выбор для знающий людей, которым нужен качественный инструмент. Данная пила находит применение как в домашних условиях, так и на стройках. С помощью нее можно выполнить распил деревянных колод, распиливание бревен, веток, заготавливание дров. Порадовал корпус, который выполнен из прочного металлического сплава. Наличие надежного и качественного карбюратора, сделало запуск этой бензопилы очень простым. Реализована кнопка, что позволит заблокировать пилу. Для защиты предусмотрен щиток, который не даст опилкам попадать в глаза. Также разработчики предусмотрели функцию предотвращения обратного удара. Бензиновая пила Тайга NEW БП-3850 оснащена автоматической системой смазки цепи, для предотвращения выхода из строя инструмента и увеличения ее надежности и срока эксплуатации.
Особенности:
- Современная система охлаждения
- Автоматическая подкачка масла
- Усиленная поршневая группа
- Надежный карбюратор
- Легкий пуск
- Праймер (подкачка топлива)
Комплектация:
- Бензопила Тайга БП 3850
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол
- Бачок
- Набор ключей
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Тайга |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 2 999 ₴



