
Бензопила Урал БП 3800 относится к бытовому классу цепных бензиновых пил и предназначена для распила брёвен, обрезки сучьев деревьев, строительных работ, заготовки дров и т.д. В комплекте поставляется шина длиной 45 см и цепь с шагом 0,325".
Бензиновый двигатель с воздушным охлаждением имеет мощность 3,8 кВт. Двигатель достаточно экономичен, прост в эксплуатации и обслуживании. Для настройки карбюратора имеются два регулировочных винта. Перед вводом в эксплуатацию обязательно проведите обкатку двигателя в режиме 20 мин. "работа", 20 мин. "отдых", пока не выработается полный бак топливной смеси. Описание изделия, порядок ввода в эксплуатацию, работы и обслуживания приводится в руководстве на русском языке.
Бензопила Урал БП 3800 оснащена всеми современными средствами защиты оператора: инерционным тормозом цепи, функцией мгновенного останова, защитой от обратного удара. Автоматическая смазка цепи позволит многократно увеличить срок службы данного инструмента. Эффективная антивибрационная система значительно уменьшает вибрацию, что снижает усталость рук оператора в процессе работы с инструментом.
Особенности:
- Легкость и простота в эксплуатации инструмента
- Легкий доступ к фильтру и карбюратору
- Надежная комфортная конструкция
- Эргономичная рукоятка
- Двухтактный одноцилиндровый бензиновый мощный двигатель
- Тип топлива - бензин АИ 92 + масло для двухтактных двигателей
- Ручная система запуска
- Небольшой вес
Технические характеристики:
- Тип: бытовая
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 3,8 кВт
- Объем двигателя: 45 см3
- Старт: ручной, система лёгкого запуска
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Топливная смесь: бензин Аи-92(95) + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 6,1 кг
Комплектация: бензопила Урал 45/3800, 1 шина, 1 цепь, набор ключей, сервисная книжка, ёмкость для топлива, защита на шину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
- Цена: Цену уточняйте



