
Бензопила Аллигатор БП-45-3.0 имеет надежный двухтактный двигатель мощностью 3 лошадиных сил, обеспечивает отменный производительный рабочий процесс при пилении сухой или мокрой древесины, при валке и заготовке колод больших диаметров. Данная модель обладает хорошими рабочими характеристиками, а также отличается износостойкостью и долговечностью основных рабочих деталей. Шина длинной 45 см автоматически смазывается, это продлит ее эксплуатационный ресурс. В случае отдачи или обратного удара срабатывает аварийный тормоз, который моментально останавливает цепь. В комплект с пилой входят ключи, напильники и мерная емкость. Антивибрационная система позволяет минимизировать ощутимость колебаний двигателя.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,3 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Усиленный пластиковый корпус
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
- Мощность: 2,2 кВт/3,0 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин
- Максимальное кол-во оборотов 7000 об/мин
- Рабочий объем двигателя: 45 см3
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Соотношение топливо/масло: 25:1
- Длина шины: 450 мм
Комплектация: бензопила Аллигатор БП-45-3,0, коробка, инструкция (паспорт), набор ключей, шина, цепь, бачок для смешивания бензина с маслом, напильник, чехол для шины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: Цену уточняйте



