Удобная мощная электропила из высокотехнологичного противоударного пластика, с плавным пуском и возможностью работы в горизонтальном и вертикальном положениях и автоматической блокировки от случайного включения, защитный тормоз цепи
Особенности:
- Инерционный тормоз цепи
- Мощный электромотор
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от вибрации
- Эргономичный дизайн.
Технические характеристики:
- напряжение/частота тока: 220В/50Гц
- мощность электромотора: 2800 Вт
- скорость цепи без нагрузки: 800 м/мин
- продольное расположение двигателя
- размер шины - 16" (405 мм)
- длина режущей части - 400 мм
- шаг цепи - 3/8"
- толщина цепи - 0,050"
- количество звеньев цепи- 57
Комплектация: цепная пила Урал ПЦ-2800, инструкция по эксплуатации - 1 шт, шина 405 мм - 1 шт, цепь - 1 шт, ключ для установки цепи - 1 шт, щетки графитовые для двигателя - 2 шт, масло для цепи - 100 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



