
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2550 Вт
- Длина шины: 406 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Объем масляного бака: 0.15 л
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек
- Максимальное число оборотов: 8000 об/мин
- Расположение двигателя: поперечное
- Плавный пуск
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Торсионный тормоз цепи
- Блокировка кнопки включения
- Металлические шестерни редуктора
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора
- Низкий уровень шума и вибраций
- Вес: 4 кг
- Страна производства: Китай
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила Start Pro SCS/Е-2550 (2 шины, 2 цепи) предназначена для распиловки древисины, обрезки сучьев, заготовки дров в бытовых условиях. Данная имеет двигатель мощностью позволяющий развивать 8000 об/мин, что позволяет решать самые сложные задачи. Модель очень популярна, благодаря качественной сборке и доступной цене. Корпус электропилы изготовлен из качественного, ударостойкого материала. Шина и цепь имеют повышенную износостойкость. Смазка цепи и шины происходит автоматически. От травм вас обезопасит надежный инерционный тормоз цепи.
Особенности:
- Плавный пуск
- Эргономическая рукоятка
- Антивибрационная система
- Уровень звуковой мощности
- Увеличенный срок службы основной шестерни
- Сниженный уровень вибрации
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора
Комплектация:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2550 (2 шины, 2 цепи)
- Две шины 16"
- Две цепи
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





