Болгарка (УШМ) Craft CAG-125N - универсальный инструмент предназначенный для резки, зачистки и шлифовки различных материалов и поверхностей. Углошлифовальная машинка приводится в действие достаточно мощным 800 Вт, что позволяет поддерживать большие обороты, максимальное количество которых достигает 11000 об/мин. Что бы упростить и ускорить замену пильных или шлифовальных дисков, в болгарке предусмотрена возможность фиксации шпинделя. Болгарка Craft CAG-125N - очень легкий и простой в использовании инструмент который будет интересен как профессионалам так и обычному пользователю.
Особенности:
- трехпозиционная боковая ручка,
- регулируемый защитный кожух и блокировка шпинделя,
- 3-х метровый электрический кабель
- фиксация шпинделя
- эргономичный дизайн
- алюминевый корпус редуктора
- облегченный доступ к щеткам
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В.
- Частота - 50 Гц.
- Мощность - 800 Вт.
- Обороты: 11000 об/мин.
- Диаметр круга: 125 мм.
- Шпиндель - M14.
- Фиксация шпинделя - есть
Комплектация: болгарка Craft CAG 125N, защитный кожух, ключ специальный для фиксации диска, картонная упаковка, руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



