Болгарка (УШМ) Craft CAG-125/900E - универсальный инструмент, предназначенный для резки, зачистки и шлифовки различных материалов. Углошлифовальная машина приводится в действие мощным 900Вт электродвигателем и имеет электронную систему регулировки оборотов, максимальное количество которых достигает 11000 об/мин. Что бы упростить и ускорить замену пильных или шлифовальных дисков, в болгарке предусмотрена возможность фиксации шпинделя. Болгарка Craft CAG-125/900E - очень легкий и простой в использовании инструмент, который будет интересен как профессионалам, так и обычному пользователю.
Особенности:
- Фиксация шпинделя
- Мощность 900 Вт
- Электронная система регулировки оборотов
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Тип шлифмашины - угловая
- Мощность - 900 Вт,
- Обороты - 0-11000 об/мин
- Диаметр круга - 125 мм
- Шпиндель - M14
- Фиксация шпинделя - есть
- Регулировка оборотов - есть
Комплектация: болгарка (УШМ) Craft CAG-125/900E, защитный кожух, картонная упаковка, руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



