Болгарка Craft CAG 125/1300L - универсальный инструмент предназначенный для резки, зачистки и шлифовки различных материалов и поверхностей. Углошлифовальная машинка приводится в действие достаточно мощным двигателем 1300 Вт с максимальным количеством оборотов в 11000 об/мин. Что бы упростить и ускорить замену пильных или шлифовальных дисков, в болгарке предусмотрена возможность фиксации шпинделя. Болгарка Craft CAG 125/1300L - очень легкий и простой в использовании инструмент который будет интересен как профессионалам так и обычному пользователю.
Особенности:
- Фиксация шпинделя;
- Эргономичная форма корпуса
- Блокировка кнопки включения;
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В.
- Частота - 50 Гц.
- Мощность - 1300 Вт.
- Обороты: 11000 об/мин.
- Диаметр круга: 125 мм.
- Шпиндель - M14.
Комплектация: болгарка Craft CAG 125/1300L; поворотный защитный кожух для безопасной работы оператора; гайка прижимная для фиксации диска; фланец промежуточный для фиксации диска; ключ специальный для фиксации диска; рукоятка боковая, обрезиненная запасные угольные щётки; картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: Цену уточняйте



