Угловая шлифмашина CRAFT CAG 180/1900E инструмент высокого класса, это ваш верный помощник и хороший бюджетный друг, с высоким уровнем безопасности который достигается использованием защитного кожуха. Защищает руки владельца от агрессивного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Угловая Шлифмашина CRAFT произведена по новейшим технологиям на современном оборудовании, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика,камня и других материалов. При помощи боковой рукоятки обеспечивается удобное управление инструментом во время работы.
Особенности:
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга;
- облегченный доступ к щеткам;
- многофункциональный выключатель с блокировкой от случайного включения;
- плавный пуcr двигателя;
- регулировка оборотов.
Технические характеристики:
- Вес ― 3,3 кг.
- Диаметр диска ― 180 мм.
- Мощность ― 1900 Вт.
- Напряжение сети ― 220 В.
- Плавный пуск ― есть.
- Регулировка оборотов ― нет.
- Резьба шпинделя ― М14.
- Тип ручки ― длинная.
- Частота ― 50 Гц.
- Число оборотов ― 0-8000 Об/мин.
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация: болгарка CRAFT CAG 180/1900E, защитный кожух, ключ для фиксации диска, рукоятка боковая, руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



