Особенностью болгарки CRAFT CAG 180/1950 является функция плавного пуска, которая позволит болгарке постепенно набирать обороты, а не резким скачком, это продлит срок службы инструмента в несколько раз. Да и для оператора это весьма удобно. Внешний доступ к графитовым щеткам облегчает обслуживание болгарки и экономит ваше время. Сэкономит время в работе, так же позволит и фиксация шпинделя, с помощью которой вы быстро поменяете отрезной или шлифовальный круг. С мощностью в 1950 Вт и кругом в 180 мм вы сможете все отрезные и шлифовальные работы за считанные минуты.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- алюминиевый корпус редуктора;
- облегченный доступ к щеткам;
- плавный пуск двигателя;
- поворотная ручка захвата.
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Тип шлифмашины - угловая
- Мощность - 1950 Вт.
- Обороты - 8000 об/мин
- Диаметр круга - 180 мм
- Шпиндель - M14
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация: болгарка Крафт CAG-180/1950, защитный кожух, ключ для фиксации диска, рукоятка боковая, руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



