Болгарка Craft CAG-150/1600- является очень качественным и удобным инструментом, который предназначен для выполнения шлифовальных и отрезных работ. Угловая шлифовальная машина Craft CAG-150/1600 — электромеханический инструмент, предназначенный для резки, шлифования и чистки деталей из камня и металлических сплавов.
Применяется при проведении как строительных работ, так и работ по металлообработке.
Особенности:
- трехпозиционная боковая ручка,
- регулируемый защитный кожух и блокировка шпинделя,
- 2-х метровый электрический кабель
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Тип шлифмашины - угловая
- Мощность - 1600 Вт,
- Обороты - 9500 об/мин
- Диаметр круга - 150 мм
- Шпиндель - M14
- Фиксация шпинделя - есть
- Плавный пуск - есть
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация: болгарка Крафт CAG-150/1600, защитный кожух, боковая ручка, ключ для фиксации диска, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



