Полировочная машина Craft СР 1350 предназначена для полировки поверхностей вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря мощному электродвигателю мощностью 1350 Вт машинка способна поддерживать 3000 об/мин, а регулировка количества оборотов позволит оптимально настроить машинку в зависимости от покрытия. Полировочная машина Craft СР 1350 для удобства оператора имеет малый вес, удобную дополнительную рукоятку и облегченный доступ к щеткам. А насадки из натуральной шерсти гарантируют качество полировки.
Особенности:
- Плавная регулировка оборотов
- Насадки из натуральной шерсти
- Удобная рукоятка
- Облегченный доступ к щеткам
- Быстрая замена полировочных насадок
Технические характеристики:
- Напряжение сети - 220 В
- Частота сети - 50 Гц
- Диаметр диска - 180 мм
- Потребляемая мощность - 1350 Вт
- Электр. регулировка оборотов - есть
- Число оборотов - 0-3000 об/мин
- Max число оборотов - 3000 об/мин
- Плавный пуск - есть
- Полировальная насадка - 180 мм
- Вес - 3.1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация: полировальная машина Craft CP-1350, коробка, инструкция для пользователя, заполненный гарантийный талон, полукруглая рукоятка, полировальная губка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: Цену уточняйте



