
Технические характеристики:
- Напряжение: 20 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Число ступеней регулировки момента: 23 + 1
- Число оборотов холостого хода: 0-500/ 0-1500 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1.5-13 мм
- Максимальный крутящий момент: 45 Нм
- Диаметр сверления в металле: 13 мм
- Диаметр сверления в древесине: 30 мм
- Вес: 3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Вектор ВДА-13/20Л - это профессиональный двухскоростной аккумуляторный Li-ion шуруповерт с подсветкой рабочей зоны. Это практичный и надежный инструмент, позволяющий выполнять многие монтажные работы. Данный агрегат можно использовать как в качестве дрели, так и в качестве шуруповерта и предназначен для проведения монтажных работ, сборки-разборки крепежа легких конструкций и механизмов. А также для сверления отверстий на различных поверхностях. Особенностью данной модели являются 2 жидкостных уровня для проведения точных работ под любым углом.
Особенности:
- Li-ion аккумулятор с электронной платой
- Увеличенная на 30% производительность
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Сверлильный быстрозажимной патрон для замены биты одной рукой, патрон Ø 13 мм
- Управляющая электроника
- Сбалансированный вес
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Вектор ВДА-13/20Л
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя, гарантийный талон
- Пластиковый кейс с принадлежностями.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










