
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальное количество оборотов: 0-850 об/мин
- Число ступеней регулировки: 15+1
- Диаметр сверления в дереве: 25 мм
- Диаметр сверления в металле: 10 мм
- Вес: 1.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сетевой шуруповерт Вектор ВЭДШ-700 - это бытовой сетевой шуруповерт, с регулировкой крутящего момента, с трещеткой, одно-скоростной. Предназначен данный шуруповерт для монтажных работ с различными материалами: гипсокартон, ДСП, дерево. Резиновые накладки позволяют крепко удерживать инструмент во время работы. Электронное количество оборотов можно регулировать простым нажатием на клавишу. Сила затягивания регулируется также как в аккумуляторных дрелях. с помощью редуктора. Также на редукторе есть режим сверления, что упрощает использование шуруповерта как дрели. Очень удобный в руке, производительный и недорогой - незаменимый помощник при работе в местах, имеющих электричество.
Особенности:
- Плавная регулировка оборотов
- Реверс
- Легкость и простота в работе
- Высокая производительность
- Маленький вес
- Возможность работать на большой высоте
- Блокировка кнопки включения
- Прорезиненная рукоятка
- Регулировка крутящего момента
- Патрон быстрозажимной с металлическим венцом
- Светодиодная подсветка
- Длинна сетевого кабеля 1.8 м
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Вектор ВЭДШ-700
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 910 ₴






