
Болгарка Арсенал -125/920 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (920Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- эргономичный дизайн корпуса
- дополнительное покрытие обмоток якоря
- трехпозиционная боковая рукоятка
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- прочный корпус редуктора
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 920 Вт
- Обороты - 11000 об/мин
- Диаметр круга - 125 мм
- Шпиндель - M14
- Длина - 258 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- болгарка Арсенал -125/920
- защитный кожух
- боковая ручка
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





