Бензогенератор Foton FG-3800 - это достаточно мощный бензиновый генератор, которого хватит, чтобы обеспечивать на протяжении 13 часов беспрерывной работы небольшой магазин, загородный дом или же частное строение. На электрогенератор Фотон FG-3800 установлена стальная трубчатая рама, которая защищает двигатель от механических повреждений, а двигатель закреплен на специальных подушках для снижения уровня вибраций. Объемный бак и грамотная конструкция агрегата, позволяют заметно снизить расход топлива.
Генератор бензинового типа оборудован системой принудительного воздушного охлаждения, а значит его двигатель надежно защищен от губительных функций перегрева. Приобретя данную модель генератора за приемлемую цену, Вы получите хорошее качество, проверенную надежность, качественную сборку каждого механизма и просто отличный инструмент для продолжительного использования.
Особенности:
- Медная обмотка
- Низкий расход топлива
- Высокая мощность
- Датчик уровня масла
- 2 розетки
- Низкий уровень шума
- Встроенный вольтметр
- Защита от перегрузки
- Система гашения вибрации
- Система активного охлаждения
- Усиленная металлическая опорная рама
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 2,8 кВт
- Максимальная мощность: 3,2 кВт
- Объем двигателя: 196 см3
- Количество фаз: Одна фаза
- Выходное напряжение: 220 В
- Выходное напряжение 12 В
- Частота: 50 Гц
- Тип генератора: Синхронный
- Режим возбуждения: Самовозбуждение
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилинд.
- Система пуска: Ручная
- Система охлаждения: Воздушная, естественная
- Обмотка: Медная
- Тип топлива: Бензин А95
- Объем топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 0,49 л/кВт-час
- Габариты: 590х430х435 мм
- Уровень шума: 89 дБ
- Вес: 49,8 кг
- Класс инструмента: Профессиональный
Комплектация:
- Бензиновый генератор Foton FG-3800
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.8 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SFE200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.49 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 11 340 ₴




