
Болгарка Вектор ВУШМ-180/1600 предназначена эффективно удалять ржавчину и старый слой лакокрасочных покрытий, шлифовать различные поверхности, для резки, зачистки и шлифования изделий из металлов и других твердых материалов. Болгарка Вектор ВУШМ-180/1600 - незаменимая помощница в работе по дому. Прорезиненные накладки не позволяют рукам скользить во время работы, что снижает физические нагрузки. Простая в обслуживании. Удобная при выполнении любых видов работ. Главное не затягивать сильно гайку, так как в процессе работы она сама затягивается, может заклинить.
Особенности:
- Увеличенная мощность двигателя.
- Усиленный корпус и шестерни редуктора.
- Защита двигателя от пыли.
- Сниженный уровень вибрации.
- Сбалансированный вес для удобства работы.
Технические характеристики:
- Напряжение сети питания: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1600 Вт.
- Частота вращения диска: 8000 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
- Посадочный диаметр круга: 22 мм.
- Размер шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 3.4 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Болгарка Вектор ВУШМ-180/1600.
- Защитный кожух.
- Дополнительная боковая рукоятка.
- Зажимные гайки.
- Ключ фланцевый.
- Запасной комплект щеток.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



