Дрель сетевая Старт 750 многофункциональный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов, и также является маленькой портативной дрелью. С помощью сетевой дрели возможно просверлить отверстия диаметром до 20 мм, как в дереве, так и в металле на 13 мм.
Особенности:
- регулировка скорости
- быстрозажимной полуметаллический патрон
- планетарный редуктор
- большая удобная кнопка
- модернизированый фиксатор положения трещетки, прорезиненая рукоятка
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 750 Вт
- Рабочее напряжение - 220 В
- Рабочая частота - 50 Гц
- Патрон самозажимной
- Диаметр сверления максимальный - 20 мм
- Тип: безударная
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель сетевая Старт СДУ-750
- коробка
- инструкция
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | безударная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



