Компрессор Циклон 50V2 литра (Харьковский завод) ― это мощный двухцилиндровый прибор, который послужит Вам не только в бытовых условиях,но и в автомобильных мастерских и промышленной сфере. Этот агрегат имеет отличительную черту в виде большой продуктивности и выдержки. Он износоустойчив к частым нагрузкам, и собран из материалов высочайшего качества. Имеет безупречную репутацию надежного и долговечного оборудования.
Особенности:
- Защита от перегрева
- Большой ресивер
- Два барометра
- Транспортировочные колёса
- Высокое давление
- Универсальное применение
- Компактность, лёгкость, мобильность
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
- 2 цилиндра.
Технические характеристики:
- Производительность: 420 л/мин
- Давление: 8 бар
- Объем ресивера: 50 л
- Расположение ресивера: горизонтально
- Мощность: 3,0 кВт
- Количество оборотов: 2900 об/мин
- Тип компрессора: поршневой
- Количество фаз: однофазный
- Количество цилиндров: 2
- Количество ступеней: 1
- Габариты: 73x35x69 см
- Вес: 43 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Компрессор Циклон 50V2 литра
- воздушный фильтр
- два колеса
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Циклон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 690 |
| Длина | 350 |
| Максимальное давление | 8 |
| Производительность | 420 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Ширина | 730 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




