Характеристики:
- Производитель: Miol
- Тип компрессора по мобильности: передвижной
- Тип компрессора по применению смазки: масляный
- Производительность: 206 л/мин
- Объем ресивера: 50 л
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Обмотка двигателя: 100% медь
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Объем масла: 190 мл.
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Количество колес: 2 шт
- Система охлаждения компрессора: воздушная
- Вес: 31 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Пневмокомпрессор MIOL 81-170 «Титан 206-50» - однопоршневой прямоприводной масляный, является автономным источником сжатого воздуха для разнообразных пневмоинструментов. Предназначен для использования в быту, на станциях техобслуживания, столярных мастерских, химическом производстве и пр. Прост в эксплуатации и компактен, имеет низкий уровень шума.
В комплектацию входит полиуретановый шланг (5х8 мм), дополнительный воздушный фильтр и ремкомплект (набор прокладок и поршневых колец).
Особенности:
- Наличие датчика-уровня масла
- Низкий уровень шума
- Высокая прочность материала
- Готовность в длительным и частым нагрузкам
- Простота в применении
- Легкость в передвижении
Комплектация:
- Компрессор MIOL «Титан 206-50»
- Воздушный фильтр
- Ремкомплект
- Шланг полиуретановый 5 метров
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴





