
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр патрона: 16 мм
- Максимальный диаметр сверления: 16 мм
- Ход шпинделя: 50 мм
- Размер рабочего стола: 170*165 мм
- 9 скоростей: 280-450-540-620-770-870-1550-1700-2350 об/мин
- Вес: 18 кг
- Страна производства: Китай
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сверлильный станок Start Pro SBD-1500 - используется для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву, пластмассе. В данных моделях предусмотрено, возможность регулировки скорости вращения, изменения угла наклона рабочего стола, установка необходимой глубины сверления, что позволяет выполнять работы с высокой точностью и производительностью. Данная модель предназначена для работы в условиях умеренного климата с диапазоном рабочих температур от-20 до+40 С и относительной влажности воздуха не более 80%. Приобретая такого помощника, облегчите себе любую работу.
Особенности:
- Девять скоростных режимов
- Мощный и надежный электродвигатель
- Двойная электроизоляция
- Большой гарантийный срок инструмента
Комплектация:
- Сверлильный станок Start Pro SBD-1500
- Патрон
- Ключ для патрона
- Тиски
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴



