
Характеристики:
- Напряжение:10.8 В
- Емкость аккумулятора:1.3 Ач
- Обороты: 0-1250 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 22 Нм
- Патрон: быстрозажимной
- Размер патрона:1-10 мм
- Гарантия 24 мес
Описание:
DWT ABS-10,8 BLi-2 BMC – компактная дрель-шуруповерт, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с двумя Li-Ion аккумуляторами в комплекте, двухступенчатым редуктором, автоблокировкой патрона и LED-подсветкой.
Шуруповерт ДВТ, превосходно зарекомендовал себя у бытовых пользователей как высококачественный и выносливый инструмент в доступном ценовом сегменте. Также профессионалы отметили компактные размеры и возможность безостановочной работы, благодаря двум аккумулятором и импульсному быстрозарядному устройству.
Особенности:
- Автоматическая блокировка шпинделя
- Реверс
- Компактный размер
- Сбалансированный вес
- Встроенный фонарь
- Мягкая накладка на рукоятке
Комплектация:
- шуруповерт DWT ABS-10,8 B
- Аккумулятор Li-Ion
- зарядное устройство
- кейс
- инструкция
- гарантийный талон
- двухсторонняя бита

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴





